F(x)= (x+1)(x+2)(x+3)
Найти f'(х)
- 17.08.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
ф(х)=(х^2+3х+2)(х+3)
ф(х)=х^3+3х^2+3х^2+9х+2х+6
ф(х)=х^3+5х^2+11х+6
ф'(х)=3х^2+10х+11
- 18.08.2018 04:53