В классе поздравляли тех кто родился в апреле у Оли день рождения 27 апреля у Кати на день позже,у Маши на 5 дней раньше, чем у Кати, у Вити на 16 дней позже, чем у Оли кого из этих детей поздравят в следующем месяце?(в апреле 30 дней)
- 14.09.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Катя 27+1 = 28 апреля
Маша 27-5 = 22 апреля
Витя 27+16 = 43
- 15.09.2018 15:19
- 16.09.2018 12:18