решите пожалуйста
0,36:10=
19:10=
7400:10=
67:10=
0,74:10=
0,074:10=
6200:10=
0,62:10=
3,2:10=
921:10=
62:100=
620:100=
0,062:100=
6400:100=
4400:100=
990:100=
6700:100=
0,99:100=
0,099:100=
1400:100=
540:100=
0,077:1000=
610:1000=
54:1000=
0,067:1000=
0,54:1000=
0,22:1000=
4500:1000=
0,051:1000=
0,091:1000=
0,048*10=
81*10=
0,014*10=
15*10=
150*10=
1500*10=
0,15*10=
6800*10=
0,68*10=
1,18*10=
7105*100=
7805*100=
93*100=
79*100=
33*100=
66*100=
0,075:100=
76*100=
0,72*100=
5400*100=
0,025*1000=
660*1000=
0,77*1000=
0,14*1000=
0,039*1000=
43*1000=
4300*1000=
1800*1000=
6600*1000=
0,39*1000=
- 10.07.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,36:10= 0.036
19:10=1.9
7400:10=740
67:10=6.7
0,74:10=0.074
0,074:10=0.0074
6200:10=620
0,62:10=0.062
3,2:10=0.32
921:10= 91
62:100=0.62
620:100=6.2
0,062:100=0.00062
6400:100=64
4400:100=44
990:100=9.9
6700:100=67
0,99:100=0.0099
0,099:100=0.00099
1400:100=14
540:100=5.4
0,077:1000=0.000077
610:1000=0.61
54:1000=0.054
0,067:1000=0.000067
0,54:1000=0.00054
0,22:1000=0.00022
4500:1000=4.5
0,051:1000=0.000051
0,091:1000=0.000091
0,048*10=0.48
81*10=810
0,014*10=0.14
15*10=150
150*10=1500
1500*10=15000
0,15*10=1.5
6800*10=68000
0,68*10=6.8
1,18*10=11.8
7105*100=710500
7805*100=780500
93*100=9300
79*100=7900
33*100=3300
66*100=6600
0,075:100=0.00075
76*100=7600
0,72*100=72
5400*100=540000
0,025*1000=25
660*1000=660000
0,77*1000=770
0,14*1000=140
0,039*1000=39
43*1000=43000
4300*1000=43000000
1800*1000=1800000
6600*1000=6600000
0,39*1000=390
- 11.07.2018 10:01