Упростите выражения: 4(2-3х)+5(2х-3)
3(5х-9)-2(5х+1)
- 03.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
-12x+10x=14-8
-2x=6\:(-2)
X=-3
2)15x-27-10x-2
15x-10x=2+27
5x=29
X=5,8
.....
- 04.08.2018 07:54