1) помогите решить и как их решать (82 − 74) / 2 × 7 + 7 × 4 − 19 + (63 − 27) / 4 =
- 02.09.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 82-74 = 8
2) 63-27 = 36
3) 2*7 = 14
4) 7*4 = 28
5) 8 : 14 = 0,57
6) 36 : 4 = 9
7) 0,57 + 28 - 19 + 9 = 18,57 или 19
- 03.09.2018 19:09