→→→ решить уравнения плиззз)))). 1) -4,5-х=-6+18,5
2) х-1,5=-1,8+11,2
3) х-1,2=-1,6-1,46
4) -0,16+х=-0,84+1,5
- 02.08.2018 03:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=-17/-1=17
2)х=-1,6-1,46+1,2=-1,86
3)х=-0,84+1,5+0,16=0,82
- 03.08.2018 04:42