8 целых 3/19-(6-2целых 5/19)+5 целых 11/19
- 16.09.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Отделим дробную и целую часть, вычислим их значения:
(8-6+2+5)+(3/19+5/19+11/19)=9+1=10
- 17.09.2018 04:30