Две машины выехали из ращных поселков навсчречу друг другу и черещ 2 часа встретились.одна машина езала со скоростью 60 км в час,вторая 40 км а час.каково растояние между поселками?
- 12.08.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 км/ч+40 км/ч=100 км/ч (скорость сближения)
100 км/ч*2 ч=200 км
Ответ: расстояние между поселками 200 км
- 14.08.2018 00:44
2) 40*2=80 км проехала вторая машина
3) 120+80 =200 км расстояние между поселками
- 14.08.2018 22:38