.Товар стоил тысячу рублей. Продавец поднял цену на 10%, а через месяц снизил её на 10%. Сколько стал стоить товар? поготите решить пожалуйста
- 26.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1000+100=1100 руб стал стоить
3) 1100*0,1=110 руб 10 % уценки
4) 1100-110=990 рублей по уценки стал стоить товар
- 27.08.2018 07:29
Хр-110%
Х=1000*110/100=1100
1100-100%
Х-90%
Х=1100*90/100=110*9=990
Решение методом пропорции
- 28.08.2018 12:40