1.под корнем 3х-1 = 1
2.под корнем 3х-1 = под корнем 4х+1
3.под корнем 3х-5+ под корнем х-2 = 3
- 12.08.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х-1=1
3х=2
х=2/3
3х-1=4х+1
-1-1=4х-3х
х=-2
- 13.08.2018 07:05