Сократите дробь: 56/16*21/4 на 8 ; 51/13*26/18 на 3
- 03.08.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
51/13 *26/18 =(17*26)/(13*6)= 17*2/6=
=17/3= 5 2/3.
- 04.08.2018 02:34