(5 2/9y+3 1/3)*-7 2/3y если y= 3 1/8 и 1,4
- 25.09.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
47/9:10/3-23/3у
-14/9у×3/10
-14/9×3⅛×3⅓=-1,4
-14/9×1,4×3⅓=49/45=1 4/45
- 26.09.2018 11:40