81000:3=.......
560000:4=......
729000:2=.....
Прошу помогите:в столбик
дам 10 б.
- 25.07.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
-6 ---
==== \27000
21
-21
=======
0
(81000/3=27000(остаток 0)
560000/4
-4 -------
=== /140000
16
-16
=====
0
(560000/4=140000(остаток 0)
729000/2
-6 -----
== /364500
12
-12
=======
9
-8
===
10
-10
=====
0
(729000/2=364500(остаток 0)
- 26.07.2018 07:44