Решите пример по действиям пожалуйста
(2,04:1/25-36,1:19/20)*5/13-0,6:0,9=?
- 12.07.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)36,1:19\20=38
3)51-38=13
4) 13*5\13=5
5) 0,6:0,9=2\3
6)5-2\3=4(целых) 1\3
- 14.07.2018 00:28