Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу.520км.скорость первого поезда 60км/ч а второго 70км/ч верно ли что довстречи первый поезд проедет 30км меньше чем второй
- 05.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 520 / 130 = 4
3 ) 70 * 4 = 210
4) 60 *4= 240
5 ) 240 - 210 = 30
Ответ да верно
- 07.09.2018 19:12