при школьном участке ученики собрали морковь массой 84 кг и разложили ее поровну в 7 ящика .сколько ящиков понадобилось для моркови массой 60 кг краткая запись плиз
- 09.07.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 кг - ? ящиков
1)84/7=12(шт) моркови помещается в 1 ящик
2)60/12=5(ящ.)
Ответ: 5 ящиков
- 01.01.1970 00:00