Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна 25 см, высота-40 см.Найдите объем.
- 20.09.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Объем =площадь основания* высота.
V=(25^2)*40
V=625*40
V=25000
- 21.09.2018 23:34