Какие цифры можно поставить вместо звёздочки чтобы было верное равенство 23,65меньше чем 23,*51
помогите плез
- 11.09.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
23,65<23,651
23,651-23,65=0,001
23,65<23,751
23,751-23,65=0,101
23,65<23,851
23,851-23,65=0,201
23,65<23,951
23,951-23,65=0,301
- 12.09.2018 14:35