Log1/4(x+3)=-2
log2(x2+6x)=4
log40(2x-20)=log40(15-3x)
lg(x+1)+lg(x+4)=1
Решить неравенства
Log1,3(3x+4)>0
Log0,5(x+11)<=log0,5(5x-9)
Хоть что нибудь
- 08.07.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+3=16
x=13
3)2x-20=15-3x
5x=35
x=7
неравенства:
1)одз:(-1 1/3;+беск)
3x+4>0
x>-1 1/3
3x+4<0
x<-1 1/3
решений нет
- 09.07.2018 11:30