Найдите x в уравнении (а+b)•x=c 13 +a=30, a-9=b и 1000:b=c
- 11.07.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
А=30-13=17
b=17-9=8
c=1000/8=125
(17+8)*x=125
25*x=125
x=125/25=5
- 13.07.2018 00:38