Помогите решить пример : 8217+10×(6906-6843)÷5-7064= ?
- 14.09.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)10×63=630
3)630:5=126
4)8217+126=8343
5)8343-7064=1279
- 15.09.2018 16:27