Найдите V куба, если длина его ребра равна 6 см.
- 04.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
В кубе все грани равны
Получаем V= 6*6*6=216
- 05.09.2018 23:37
V=? см(в кубе,тоесть троечка над словос см)
V=a(опять троечка над буквой a ,тоесть третья степень)
V=6(опять троечка над 6)=6*6*6=216 см(опять троечка над см)(звёздочки в примере означают умножение)
Ответ:216 см(троечка над см)
- 06.09.2018 10:50