1) 6+x=-2
x=?
2) x+(-4)=-0,44
x=?
3)39,45+x=-50,31
x=?
помогите решить математику, здесь нужно найти цифру заместо x
тоесть чему равен X
- 19.08.2018 20:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=-2-6
х=-8
х+(-4)=-0,44
х=-0,44-4
х=-4,44
39,45+х=-50, 31
х=-50,31-39,45
х=-89,76
- 21.08.2018 22:26