Начерти квадраты со сторонами 6см и 4 см .Вычисли периметры ,вырази ответ в миллиметрах
- 16.07.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 квадрат со сторонами 6 см. Р= 6+6+6+6=24см=240мм
2 квадрат со сторонами 4 см Р= 4+4+4+4= 16см =160мм
- 17.07.2018 23:04