Решите пример
(4 целых 1/3-(2/5)в квадрате -3 целых 1/75) :4/75
- 12.07.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(2/5)²=2/5*2/5=4/25
2)4 1/3-4/25=4 25/75-12/75=4 13/75
3)4 13/75-3 1/75=1 12/75
4)1 12/75:4/75=87/75*75/4=87/4=21 3/4
- 13.07.2018 04:38