1)а(а+2)*(а+4)*(а+8)=? а=3;
2)b(b-2)*(b-6)*(b-8)=? b=13;
Помогите решить буду очень благодарен!)
- 02.09.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)б=13,13(13-2)×(13-6)×(13-8)=13×11×7×5=143×35=
=5005
- 03.09.2018 07:47