Как решить задачу Для детсгого сада купили 12 стульев по 315р. и два дивана по 3700р. Сколько израсходавалиденег на покупку
- 08.09.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3700*2=7400(р.) израсходовали денег на диваны.
3) 3780+7400=11180(р.) израсходовали денег всего на покупку.
Ответ: 11180 рублей.
- 01.01.1970 00:00