Решительно задачу на автомашину положили сначала 2 целых 1/3 т груза, а потом на 1 3/4т больше. Сколько всего тонн груза положили на автомашину (ОБЯЗАТЕЛЬНО) с условием
- 23.09.2018 02:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 1/3+1 3/4=7/3+7/4=49/12=4 1/12т груза положили потом
2 1/3+4 1/12=7/3+49/12=77/12=6 5/12т груза положили всего
Условие:
1 - 2ц1/3т
2 - 13/4т больше (значок)
всего - ?т.
- 24.09.2018 16:31
- 25.09.2018 08:53