Из села одновременно в противоположных направлениях вышли 2 пешехода.Скорость одного из них равна 4целых 2 третьих км.ч...что в 1 целую 1 одну шестую раза больше скорости второго....Через сколько времени расстояние между переходами составит 26 км
- 20.08.2018 12:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 2/3: 1 1/6=14/3:7/6=14/3*6/74(км/ч) скорость второго пешехода
4 2/3+4=8 2/3(км/ч) скорость удаления
26:8 2/3=26:26/3=26*3/26=3(ч) через 3 часа расстояние между ними будет 26 км
- 21.08.2018 19:38