для расфасовки крупы понадобилось 50 пакетов вместимостью 0,9кг.на сколько больше пакетов вместимостью 0,5 кг потребуеться для расфасовки того же количества муки ?
- 24.08.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)50*0,9=45кг муки всего
2)45/0,5=90 пакетов для расфасовки муки по 0,5кг
3)90-50=40 пакетов больше
ответ:на 40 пакетов больше
- 25.08.2018 13:20
50*0,9=45кг всего крупы
45:0,5=90 п. потребуется для расфасовки того же количества муки
90-50=40п. больше
- 26.08.2018 11:18