Тракторная бригада вспахала поле за 3 дна, в первый день 7/30 поля во 2 день 35% в 3 день 250 га, Найдите площадь поля
- 01.09.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Держи
1)7/30+4/10=7/30+12/30=19/30-вспахали за 2 дня.
2)1-19/30=11/30-осталось вспахать.
3)220:11*30=600га-площадь участка.
- 02.09.2018 21:51