Свинья баран и бурый медведь вместе весят 880 килограмм вес Вани составляет на 120 кг больше веса барана и на 100 килограмм меньше масса медведя Определите вес каждого животного
- 18.09.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Свинья-? на 120 кг тяжелее барана и на 100 кг легче медведя
Баран-? на 120 кг легче свиньи и на ? кг легче медведя
Медведь-? на 100 кг тяжелее свиньи и на ? кг тяжелее барана
1)880-220=660
2)660-220=440 (кг)-медведь
3) 440 - 100= 340 (кг) - свинья
4) 340-120=220 (кг)-баран
- 19.09.2018 08:22