ПОМОГИТЕ!!
какова длина туристического маршрута если 3/4 всего маршрута СОСТАВЛЯЕТ 24 КМ ???
- 25.09.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Главный вопрос задачи на части- "сколько в одной части?"
Найдем. 24:3=8-это в одной части
у нас всего 4 части
То весь путь=8*4=32
ответ: 32 км
- 27.09.2018 17:57