-9,24-х прих=5,33, 29,8
Пожалуйста помогите!!!
- 07.07.2018 14:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
При х=33, -9,24-33=-42,24
При х=29, -9,24-29= -38,24
При х=8, -9,24-8=-17,24
- 08.07.2018 23:44