решить уровнение
28:(20*у-76)=7
- 10.08.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
28:(20*у-76)=7
20*у-76=28:7
20*у-76=4
20*у=76+4
20*у=80
у=80:20
у=4
- 11.08.2018 19:47