Длина 16 мм. Ширина ? мм . Площадь 80 мм² . Периметр ? мм. Длина 35 м. Ширина ? м. Площадь 700 м² . Периметр ? м. C формулами и объяснениями Пожалуйсто!
- 11.08.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Р=(16+5)•2=42(мм)
1) 700:35=20(см)-ширина
2) Р=(35+20)•2=110(см)
P=(a+b)•2
- 12.08.2018 08:12