Составьте задачи с помощью таблицы и решите их.
Прямоугольник | Сторона a | Сторона b | Площадь S
1 | 200м | 100м | ?
2 | ? | 10м | 900м²
° Выразите площадь каждого прямоугольника в арах.
Пж напишите примеры.
- 11.07.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение: 200*100=20000 (кв.м)= 200 ар
2) Дан прямоугольник с площадью 900 кв.м и стороной 10 м . Чему равна другая сторона прямоугольника .
Решение : 9 ар
900 :10 =90 (м) другая сторона
- 12.07.2018 00:21