Лиса и волк поспорили кто быстрее добежит 1400м. волк добежал до финиша 10 минут. за какое время пробежал эту дистанцию лиса,если ее скорость на 60м/мин больше чем у волка?
- 10.09.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
лисы 140+60=200м/мин
1400/200=7мин
- 12.09.2018 00:49
2) скорость лисы=V+60=140+60=200м/мин
3) время лисы=S/V=1400/200=7мин
- 12.09.2018 03:26