(10305-9697)*504+309168/76=? по действиям
- 14.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10305-9697=608
2)608*504=306432
3)309168/76=4068
4)306432+4068=310500
(10305-9697)*504+309168/76=310500
- 15.09.2018 19:00