Длину прямоугольника увеличили на 0,25 его длины, а ширину уменьшили на 0,2 его ширины. Увеличилась или уменьшилась площадь прямоугольника.Пожалуйста подробнее
- 22.08.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = a*b
Стала площадь
s = 1.25*a * 0.8*b = 1 *a*b - площадь не изменилась - ОТВЕТ
- 23.08.2018 17:05