Выполнить провелку. 74-35=, 59+34=, 65-29=.
- 02.08.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)59+34=93 проверка 93-34=59
3) 65-29=36 проверка 36+29=65
- 04.08.2018 19:08