Если длины сторон выражаются простыми числами, то :
1) Площадь прямоугольника
2) Периметр Прямоугольника
Выражаются составным числом. Обоснуйте ответ. Приведите пример.
- 17.08.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=2×4=8см в квадрате
2)P=2 (a+b)
P= 2×(2+4)=2×6=12см
- 18.08.2018 18:40