угадайте корень уравнения у*у+5=21 и выполни проверку
- 10.08.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
"угадать"? интересно, однако
можно только решить:))
у*у+5=21
у^2 = 16
у=4, или -4
Ответ: у=4, у=-4
- 12.08.2018 00:39