Выполните действия, воспользовавшись законами сложения и умножения 42×18-63×10+3×28
- 27.08.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
756-63=693
693уснажаeм на 10=6930
6930+3=6933
6933умнажаeм на 28=194124
- 28.08.2018 05:26