Как решить это пример 17(5х-16)=238
- 10.07.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
17(5х-16)=238
85х-272=238 (раскрыли скобки)
85х=510
х=510÷85
х=6
- 11.07.2018 13:26