69:9, 28:30, 673:4, 489:9, 544:5, найди частное и остаток. Выполни проверку
- 13.08.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
28:30=0 ост. 28 (0*30+28=28)
673:4=168 ост. 1 (168*4+1=673)
489:9=54 ост. 3 (54*9+3=489)
544:5=108 ост. 1 (108*5+1=544)
- 14.08.2018 06:43