Решите по действиям
120,3:(-15)+1204,8:24+43×(-0,1)
И
0,1:0,005-(45,5×0,08-92:4,6)
- 01.09.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1204,8:24= 50,2
3)43*(-0,1)= -4,3
4)(-8,02)+50,2= 42,18
5)42,18+(-4,3)= 37,88
2. 1)45,5*0,08= 3,64
2)92:4,6= 20
3)3,64-20= -16,36
4)0,1:0,005=20
5)20-(-16,36)=36,36
- 02.09.2018 17:20