Продолжительность жизни зайца 6 лет что составляет 2 пятых продолжительности жизни волка чему равна продолжительность жизни волка
- 19.07.2018 02:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: продолжительность жизни волка 15 лет
проверка
15*2/5=6
6=6
- 20.07.2018 15:44
3×5=15лет продолжительность жизни волка
- 21.07.2018 08:10