(39-19)*3+24:3+(9+36):5-13= РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 02.09.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 20*3=60
3)24:3= 8
4) 9+36=45
5) 45:5=9
6)60+8=68
7)68+9=77
8)77-13=64
- 03.09.2018 04:57
- 04.09.2018 00:20