Упростите выражение 6,3х-4-3(7,2х+0,3) и найдите его значение при х=2/3
- 06.09.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
X = 2/3
- ( 153/10 )•( 2/3 ) - 3,1 = - ( 51/5 ) - 3,1 = - 10,2 - 3,1 = - 13,3
- 07.09.2018 02:56